Trainer:


 

Telefon:

Mobil:

E-m@il:

Friedrich Detering

 

 

 

Tina Belke

 

 

 

Madeleine Czerny

     

 

Trainingszeit und –ort:

Immer montags und freitags von 17:30 - 19:00 Uhr in Würges

 


Süwag Energie Jugendcup in Niederselters am 06.06.2022

 

13:45 Uhr: JFV Walluf - RSV Würges 
14:15 Uhr: SG Oberliederbach - RSV Würges 
14:45 Uhr: JSG Selters/Erbach - RSV Würges 
15:15 Uhr: SV Bad Camberg - RSV Würges 

16:23 Uhr: Finale & Spiel um Platz 3

 


 

Frühjahrsrunde 2021/2022   Gruppe 4

 

Mittwoch

02.03.2022

18:00 Uhr

RSV Würges – TuS Staffel

8:5

Samstag

12.03.2022

11:00 Uhr

JSG Weilmünster II – RSV Würges

2:6

Samstag

26.03.2022

13:15 Uhr

JSG Dornburg II – RSV Würges

4:0

 Mittwoch

18.05.2022

17:45 Uhr

RSV Würges – JSG Selters/Erbach III

4:3

 Mittwoch

08.06.2022

18:00 Uhr

RSV Würges – JSG Hirschhausen/Bermbach/Drommersh.

2:1

Samstag

21.05.2022

13:15 Uhr

JSG Heidenhäuschen – RSV Würges

4:5

 

Platz:

Mannschaft:

Spiele

Tore:

Punkte:

1.

RSV WÜRGES

6

25:19

15

2.

TUS Staffel

6

29:16

13

3.

JSG Dornburg II

6

33:17

12

4.

JSG Hirschhausen/Bermbach

6

12:16

6

5.

JSG Heidenhäuschen

5

15:25

6

6.

JSG Selters/Erbach 3

6

20:24

5

7.

JSG Weilmünster II

5

11:28

1

 


 

Herbstrunde Saison 2021/2022    Gruppe 3

 

Samstag

11.09.2021

13:15 Uhr

JSG Selters/Erbach II – RSV Würges

5:3

Samstag

18.09.2021

11:00 Uhr

RSV Würges – JSG Eisenbach/Haintchen/Münster

2:5

Samstag

25.09.2021

11:00 Uhr

RSV Würges – JSG Weilmünster II

7:1

Samstag

02.10.2021

13:15 Uhr

JSG Goldener Grund – RSV Würges

7:2

Sonntag

31.10.2021

 

spielfrei

 

Samstag

06.11.2021

11:00 Uhr

JSG Hünfelden II – RSV Würges

2:2

Samstag

13.11.2021

11:00 Uhr

RSV Würges – JSG Lindenholzhausen/Eschhofen/Linter II

2:2

 

 

Platz:

Mannschaft:

Spiele

Tore:

Punkte:

1.

JSG Goldener Grund

6

33:17

13

2.

JSG Eisenbach/Haintchen/Münster 

6

27:12

13

3.

JSG Selters/Erbach II

6

26:22

11

4.

JSG Lindenholzhausen/Eschhofen/Linter II

6

26:16

9

5.

JSG Weilmünster II

6

18:33

6

6.

RSV WÜRGES 

6

18:22

5

7.

JSG Hünfelden II

6

8:34

1