Kader:

Lana Urbatschek, Leon Hoffmann, Youssef Zarioh, Maximilian Voll, Noah Lewalter, Fynn Gehrmann, Tristan Lerke, Beran Cinar, Felix Fliegner, Luca Dedic

 

Trainer:

 

Mobil:

E-m@il

Lea Potthoff

01573-7302360

 

Singa Reuter

01577-1966199

 

Kim Hofmann

01573-1381420

 

 

 

Trainingszeit und –ort:

Immer montags von 17:30 - 19:00 Uhr und freitags von 17:30 - 18:30 Uhr in Würges

 


Kreisklasse Gruppe 4     Saison 2019/2020

Samstag

19.10.2019

10:30 Uhr

RSV Würges II – JSG Heidenhäuschen

2:4

Tore: Noah Lewalter, Felix Fliegner

Samstag

26.10.2019

13:15 Uhr

JSG Oberlahn II – RSV Würges II

:

 

Sonntag

03.11.2019

10:30 Uhr

JSG Brechen-Weyer II – RSV Würges II

:

 

Samstag

09.11.2019

10:30 Uhr

RSV Würges II – JSG Hünfelden

:

 

Samstag

16.11.2019

13:30 Uhr

JSG Weilmünster – RSV Würges II

:

 

Samstag

23.11.2019

10:30 Uhr

RSV Würges II – JSG Niedertiefenbach/Dehrn II

:

 

 

 

 

 

 

 

Samstag

14.03.2020

10:00 Uhr

VfR Limburg 07 II – RSV Würges II

:

 

Samstag

21.03.2020

12:00 Uhr

JSG Heidenhäuschen – RSV Würges II

:

 

Samstag

28.03.2020

10:30 Uhr

RSV Würges II – JSG Oberlahn II

:

 

Samstag

25.04.2020

10:30 Uhr

RSV Würges II – JSG Brechen-Weyer II

:

 

Donnerstag

30.04.2020

17:30 Uhr

JSG Hünfelden – RSV Würges II

:

 

Samstag

09.05.2020

10:30 Uhr

RSV Würges II – JSG Weilmünster

:

 

Samstag

16.05.2020

13:15 Uhr

JSG Niedertiefenbach/Dehrn II – RSV Würges II

:

 

Samstag

23.05.2020

10:30 Uhr

RSV Würges II – VfR Limburg 07 II

:

 

 

Platz:

Mannschaft:

Spiele

Tore:

Punkte:

1.

JSG Weilmünster

1

6:0

3

2.

JSG Heidenhäuschen

1

4:2

3

3.

VfR Limburg 07 II

1

3:2

3

4.

JSG Hünfelden

0

0:0

0

5.

JSG Niedertiefenbach/Dehrn II

0

0:0

0

6.

JSG Brechen-Weyer II

1

2:3

0

7.

RSV WÜRGES II

1

2:4

0

8.

JSG Oberlahn II

1

0:6

0

 


Qualifikation zur Kreisklasse    Gruppe B

 

Samstag

24.08.2019

10:30 Uhr

RSV Würges 2 – JSG Goldener Grund II

3:3

Tore: Leon Hoffmann (2), Noah Lewalter

Sonntag

01.09.2019

11:00 Uhr

VfR Limburg 07 II – RSV Würges II

6:3

Tore: Felix Fliegner (2), Leon Hoffmann

Sonntag

08.09.2019

11:00 Uhr

JSG Lindenholz./Eschhofen/Linter II- RSV Würges II

8:2

Tore: Leon Hoffmann (2)

Samstag

14.09.2019

10:30 Uhr

RSV Würges II – JSG Brechen-Weyer III

9:1

Tore: Leon Hoffmann (4), Felix Fliegner (4), Luka Dedic

Samstag

21.09.2019

11:30 Uhr

JSG Hünfelden III – RSV Würges II

7:0

Tore: ---

 

 

Platz:

Mannschaft:

Spiele

Tore:

Punkte:

1.

JSG Hünfelden III

5

40:11

15

2.

JSG Lindenholzhausen/Eschhofen II

5

42:16

12

3.

JSG Goldener Grund II

5

23:19

7

4.

VfR Limburg 07 II

5

18:24

6

5.

RSV WÜRGES 2

5

17:25

4

6.

JSG Brechen-Weyer III

5

2:47

0

 


Vorbereitungsspiele

Montag, 19.08.2019 um 18:00 Uhr
RSV Würges II - JSG Selters/Erbach II        3:5

Tore: Leon Hoffmann (2), Felix Fliegner