Trainer:

 

Telefon:

Handy:

Em@il:

 Dirk Fober 

 

 

 Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 Trainingszeit und –ort:

 Montags und mittwochs von 17:30 - 19:00 Uhr in Würges

  


Termine:

 

Autozentrale Eichmann Cup am 09.03.2024 in Hundsangen

11:17 Uhr: SC Bad Neuenahr - RSV Würges
12:25 Uhr: Bayer 04 Leverkusen - RSV Würges
13:16 Uhr: RSV Würges - BSC Schwalbach
14:07 Uhr: TSG Hoffenheim - RSV Würges
14:58 Uhr: RSV Würges - Post Südstadt Karlsruhe

 

 

Hallen-Kreisturnier in Beselich am 24.01.2024

11:45 Uhr:   RSV Würges - SV RW Hadamar II    1:1
12:11 Uhr:   JSG Weilmünster II - RSV Würges    1:2
12:50 Uhr:   RSV Würges - JSG Niedertiefenbach/Dehrn III    0:0
13:16 Uhr:   JSG Mengerskirchen II - RSV Würges    0:3

 


Kreisklasse Limburg-Weilburg    Gruppe 4

Samstag

04.11.2023

11:00 Uhr

RSV Würges – JSG Selters/Erbach II

1:3

Samstag

11.11.2023

13:15 Uhr

JSG Lahntal – RSV Würges

4:3

Montag 

26.02.2024

18:15 Uhr

RSV Würges – SV Elz II

2:5

Samstag

25.11.2023

13:15 Uhr

JSG Lindenholzhausen/Eschhofen/Linter IV – RSV Würges

4:0

 

 

 

 

 

Montag

18.03.2024

18:00 Uhr

RSV Würges – JSG Niedertiefenbach/Dehrn

:

 

 

 

RSV Würges – JSG Brechen-Weyer II

:

Samstag

20.04.2024

12:15 Uhr

JSG Selters/Erbach II – RSV Würges

:

Mittwoch

08.05.2024

18:00 Uhr

RSV Würges – JSG Lahntal

:

Samstag

04.05.2024

13:00 Uhr

SV Elz II – RSV Würges

:

Samstag

11.05.2024

11:00 Uhr

RSV Würges – JSG Lindenholzhausen/Eschhofen/Linter IV

:

Samstag

25.05.2024

13:15 Uhr

JSG Niedertiefenbach/Dehrn – RSV Würges

:

Samstag

01.06.2024

13:15 Uhr

JSG Brechen-Weyer II – RSV Würges

:

 

Platz:

Mannschaft:

Spiele

Tore:

Punkte:

1.

JSG Lindenholzhausen/Eschhofen/Linter IV

4

12:4

10

2.

JSG Lahntal

3

10:5

9

3.

JSG Selters/Erbach II

3

7:6

6

4.

SV Elz II

3

7:9

4

5.

JSG Niedertiefenbach/Dehrn

4

8:6

3

6.

SV Elz II

2

2:7

1

7.

RSV WÜRGES

4

6:16

0

 


Regionalpokal Wiesbaden

1. Runde
Mittwoch, 17.04.2024 um 18:00 Uhr in Würges
RSV Würges - SV Erbenheim      :

 

 


 Qualifikation    Gruppe 4

 

Samstag

16.09.2023

11:00 Uhr

RSV Würges – RSV Dauborn

2:1

Donnerstag

28.09.2023

18:00 Uhr

JSG Lindenholzhausen/Eschhofen/Linter – RSV Würges

7:0

 Samstag

21.10.2023

10:30 Uhr

JSG Löhnberg II - RSV Würges

2:2

Samstag

07.10.2023

13:15 Uhr

JSG Oberlahn – RSV Würges

4:3

Samstag

14.10.2023

13:45 Uhr

RSV Würges – JFV Dietkirchen/Offheim III

2:2

 

 

Platz:

Mannschaft:

Spiele

Tore:

Punkte:

1.

JSG Lindenholzhausen/Eschhofen/Linter

5

28:10

12

2.

JSG Löhnberg II

4

17:17

7

3.

RSV Dauborn

4

10:10

6

4.

JSG Oberlahn

5

13:17

6

5.

RSV WÜRGES

5

9:16

5

6.

JFV Dietkirchen/Offheim III

5

20:27

4